Marshmallow Fluff, un dulce sueño, comienza con delicadas notas de fresia y flor de nectarina, mientras que cremosas y afrutadas notas de vainilla, frambuesa y crema batida se deslizan hacia un final delicioso e irresistible.
Perfume Hamidi Flame Of Fire EDP 100ml - Unisex
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Hamidi Alya EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Hamidi Marshmallow Fluff EDP 100ml – Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,843 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 21 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Flor del Nectarino, Fresia, Limón Siciliano, Manzana |
| Notas de corazón | Coco, Flor del Naranjo, Fresa, Malvavisco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Azúcar, Crema Batida, Frambuesa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.