Hamidi Flame of Fire es una fragancia unisex que combina notas frutales intensas con un toque picante y dulce. Su aroma destaca por una vibrante salida de mango, limón y bayas rojas, equilibrada con la calidez del jengibre y la suavidad de la vainilla. Es un perfume audaz y exótico, ideal para quienes buscan una esencia llamativa, fresca y con mucha personalidad.
Perfume Hamidi New York Dream EDP 100ml - Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Hamidi Marshmallow Fluff EDP 100ml – Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Hamidi Flame Of Fire EDP 100ml – Unisex
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,843 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 21 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frutos Rojos, Jengibre, Limón, Mango, Vainilla |
| Notas de corazón | Cedro, Jazmín, Orquidea de vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cipriol, Notas Ozónicas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.