Hamidi New York Dream EDP es una fragancia moderna y envolvente, inspirada en un estilo urbano y cosmopolita. Su composición equilibrada ofrece una apertura fresca, seguida de matices aromáticos elegantes y un fondo cálido y confortable. El resultado es un perfume versátil y actual, ideal para el uso diario o momentos especiales. Perfecto para quienes buscan sofisticación, personalidad y un aroma que acompaña cada ocasión.
Perfume en Aceite Hamidi Samaa CPO – 20ml
₲ 60.300 - ₲ 73.700Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 73.700 Tax Free
Perfume Hamidi Flame Of Fire EDP 100ml - Unisex
₲ 113.900 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Hamidi New York Dream EDP 100ml – Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,843 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 20 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Manzana |
| Notas de corazón | Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.