Experimenta una mezcla rica y cautivadora con el aceite perfumado Samaa, una composición concentrada que aúna frutas vibrantes, especias cálidas y una suave profundidad. Su apertura se despliega con una vivaz combinación de rosa, frambuesa y grosella negra, delicadamente especiada con clavo y canela, creando una primera impresión atractiva y expresiva.
Body Spray Armaf Club de Nuit Milestone 200ml – Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Hamidi New York Dream EDP 100ml - Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume en Aceite Hamidi Samaa CPO – 20ml
₲ 60.300 - ₲ 73.700Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 73.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,120 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 12 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 20ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Canela, Clavo de Olor, Frambuesa, Grosella Negra, Rosa |
| Notas de corazón | Pachulí, Sándalo, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Ámbar Gris, Benjuí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.