Este perfume está diseñado para mujeres seguras e independientes que dominan su poder. Inspirada en los instintos y la época de las faraonas, la Colección Legado de Hatshepsut es la fragancia definitiva para el verano. Captura el espíritu despreocupado de unas vacaciones en la playa. Hatshepsut es una expresión de lujo y misterio, que le brinda una experiencia sensorial única que dura mucho tiempo y deja una impresión inolvidable en cada ocasión.
Perfume Hamidi Cleopatra EDP 100ml - Femenino
₲ 171.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 171.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Perfume Hamidi Merneith EDP 100ml - Femenino
₲ 171.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 171.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Perfume Hamidi Hatshepsut EDP 100ml – Femenino
₲ 171.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 171.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 8 × 20 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Citrico Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Petitgrain |
| Notas de corazón | Grosella negra, Té verde |
| Notas de fondo | Almizcle, Cuero, Gálbano, Incienso, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.