Hamidi Legacy Nefertiti es una fragancia dulce que combina notas orientales y gourmet, ideal para eventos nocturnos o ocasiones especiales en las que deseas dejar una impresión inolvidable. Nefertiti, que combina el encanto del antiguo Egipto con la elegancia moderna es un homenaje a la reina Nefertiti. Ilumina tu presencia con el resplandor divino de una reina, y rinde homenaje al símbolo icónico de la belleza de Egipto.
Perfume Hamidi Merneith EDP 100ml - Femenino
₲ 171.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 171.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Perfume Emper Arabian Colors EDP 100ml - Masculino
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Perfume Hamidi Nefertiti EDP 100ml – Femenino
₲ 171.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 171.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 8 × 20 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Dátiles, Nardos, Praliné |
| Notas de fondo | Amberwood, Benjuí, Haba tonka, Mirra, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.