El Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Intense es una fragancia de la familia olfativa amaderada aromática para hombres. Con una concentración de tipo Eau de Parfum, ofrece una experiencia olfativa excepcional con una intensidad profunda y una duración extraordinaria en la piel.
Kit Versace Dylan Purple EDP - Femenino 4 Piezas
₲ 675.500 Tax Free
96.50 U$ | 501.80 R$
Galletitas de Manteca Santa Edwiges Lata - 150g
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 26.00 R$
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Intense EDP 100ml – Masculino
₲ 611.800 - ₲ 616.000Rango de precios: desde ₲ 611.800 hasta ₲ 616.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,486 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7,5 × 14,8 cm |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Esclarea |
| Notas de corazón | Vetiver |
| Notas de fondo | Cuero |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.