Lattafa Al Noble Safeer es una fragancia sofisticada y cálida que combina especias, madera y dulzura. Las notas especiadas, amaderadas y florales se complementan perfectamente, creando una fragancia lujosa, profunda y equilibrada. Es ideal para quienes buscan una fragancia elegante y versátil.
Perfume Lattafa Al Noble Wazeer EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 Tax Free
Celular Honor Magic 7 Lite 5G 12GB 256GB - Purple
₲ 2.057.000 Tax Free
302.50 U$ | 1,560.90 R$
Perfume Lattafa Al Noble Safeer EDP 100ml – Unisex
₲ 102.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,480 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,6 × 10,1 × 19,3 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Jengibre, Pimienta negra, Toronja |
| Notas de corazón | Caramelo, Heliotropo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Cachemira, Cipriol, Madera de gaiac |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.