Asad Elixir Lattafa es una fragancia árabe masculina creada para el hombre que impone su presencia sin necesidad de alzar la voz. Intensa, rica y extremadamente imponente, combina el misterio de las especias orientales con profundos acordes amaderados, dando como resultado una estela lujosa e irresistible. Una fragancia potente, viril e increíblemente cautivadora.
Perfume Emper Arabian Beauty EDP 100ml - Femenino
₲ 136.000 - ₲ 149.600Rango de precios: desde ₲ 136.000 hasta ₲ 149.600 Tax Free
Celular Apple iPhone 17 Pro Max 256GB - Orange
₲ 10.132.408 Tax Free
1,490.06 U$ | 7,688.71 R$
Perfume Lattafa Asad Elixir EDP 100ml – Masculino
₲ 190.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Azafrán, Pimienta, Toronja |
| Notas de corazón | Cedro, Tabaco, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Cachemira, Incienso, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.