Lattafa Perfumes te invita a experimentar Ishq Al Shuyukh Gold, una fragancia de riqueza y complejidad impresionantes. Una apertura decadente de caramelo y azafrán se entrelaza con susurros de especias cálidas. Esta dulzura inicial da paso a un corazón de contrastes cautivadores: notas terrosas se mezclan con gamuza lujosa y un toque de cuero ahumado. Ishq Al Shuyukh Gold de lattafa es una alternativa asequible de Rosendo Mateu Nº 5 Expresiones olfativas florales, ámbar, sensual almizcle Rosendo Mateu.
Perfume Lattafa La Collection D'Antiquites 1505 EDP 100ml - Unisex
₲ 185.640 - ₲ 251.600Rango de precios: desde ₲ 185.640 hasta ₲ 251.600 Tax Free
Perfume Maison Alhambra La Rouge Baroque Extreme EDP 100ml
₲ 95.200 Tax Free
Perfume Lattafa Ishq Al Shuyukh Gold EDP 100ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Azafrán, Caramelo |
| Notas de corazón | Cuero, Gamuza, Haba tonka |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.