Khalid Niche para Hombre de Emarati Perfumes by Lattafa es una fragancia intensa y sofisticada que refleja la elegancia y fuerza del hombre moderno. Inspirada en las esencias ricas y profundas de la perfumería oriental, esta fragancia combina notas cálidas, amaderadas y especiadas, creando una experiencia olfativa masculina y memorable.
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml - Unisex
₲ 182.910 - ₲ 241.200Rango de precios: desde ₲ 182.910 hasta ₲ 241.200 Tax Free
Perfume Lattafa Niche Emarati Antique EDP 100ml - Unisex
₲ 204.685 Tax Free
₲ 180.900 - ₲ 281.400Rango de precios: desde ₲ 180.900 hasta ₲ 281.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 14 × 19 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cuero Amaderado |
| Notas de salida | Azafrán, Cuero, Ládano |
| Notas de corazón | Abedul, Cade, Pachulí |
| Notas de fondo | Bálsamo de Tolú, Benjuí, Cuero, Madera de Agar |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
