Lattafa Nasmaat EDP, una fragancia envolvente de la familia Floral Frutal Gourmand, que combina frescura frutal con elegancia floral. Su apertura destaca notas dulces y vibrantes que evolucionan hacia un corazón floral delicado. En el fondo, acordes cálidos y cremosos crean una estela sofisticada y duradera. Una composición equilibrada que transmite estilo y personalidad para distintas ocasiones.
Perfume Lattafa Qimmah EDP 100ml - Femenino
₲ 102.000 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 102.000 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 129.200 Tax Free
Perfume Lattafa Nasmaat EDP 100ml – Unisex
₲ 102.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,6 × 7,6 × 19,2 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Chabacano, Grosella negra, Piña |
| Notas de corazón | Ciclamen, Flor de azahar del naranjo, Jazmín, Magnolia, Rosa |
| Notas de fondo | Cachemira, Caramelo, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.