Lattafa Qimmah para mujer es un perfume oriental gourmand elegante y seductor, abre con notas energéticas de café y almendra, que dan paso a un corazón floral de jazmín, Nardos y haba tonka., culminando en una base cálida de vainilla, cacao y Sándalo. Es una fragancia versátil, ideal para climas frescos o eventos nocturnos, que destaca por su excelente duración y su llamativo frasco verde esmeralda.
Perfume Lattafa Raed Intensely EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Perfume Lattafa Nasmaat EDP 100ml - Unisex
₲ 102.000 Tax Free
Perfume Lattafa Qimmah EDP 100ml – Femenino
₲ 102.000 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 102.000 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,431 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 9,1 × 14,5 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Almendra, Café |
| Notas de corazón | Haba tonka, Jazmín, Nardos |
| Notas de fondo | Cacao, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.