Ansaam Gold es ideal para quienes buscan un perfume que equilibre frescura, dulzura y calidez. Es perfecto para ocasiones especiales o para quienes desean destacar con una fragancia cálida y sofisticada. Su versatilidad lo hace adecuado para el día o la noche, dejando una estela memorable y envolvente.
Perfume Lattafa Pride Lahdath EDP 80ml - Unisex
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Agua Funcional Génesis Young Arándano - 500ml
₲ 4.270 Tax Free
0.61 U$ | 3.17 R$
Perfume Lattafa Pride Ansaam Gold EDP 100ml – Unisex
₲ 126.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,628 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,6 × 10,1 × 17,4 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Mandarina, Pera |
| Notas de corazón | Jazmín, Notas dulces, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Frambuesa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.