Lattafa Lahdath es un perfume unisex que irradia elegancia y sutileza en cada nota. Su fragancia se abre con un toque fresco y vibrante, dando paso a un corazón floral con matices dulces que evocan sofisticación y romanticismo. En el fondo, acordes amaderados y almizclados aportan calidez, profundidad y un encanto duradero. Una esencia moderna y cautivadora, ideal para quienes buscan destacar su presencia con estilo y distinción.
Perfume Lattafa Pride Ansaam Silver EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Pride Ansaam Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Lattafa Pride Lahdath EDP 80ml – Unisex
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,679 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12,7 × 12,7 × 16 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Limón, Rosa |
| Notas de corazón | Caramelo, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.