Ansaam Silver de Lattafa Perfumes es una fragancia para hombres y mujeres. Sus notas de salida son cardamomo y bergamota; las notas de corazón son lavanda y davana; y las notas de fondo son vainilla, ámbar y pachulí.
Perfume Lattafa Musamam Black Intense EDP 100ml - Unisex
₲ 259.000 - ₲ 266.000Rango de precios: desde ₲ 259.000 hasta ₲ 266.000 Tax Free
Perfume Lattafa Pride Lahdath EDP 80ml - Unisex
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Perfume Lattafa Pride Ansaam Silver EDP 100ml – Unisex
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,630 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10,5 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo |
| Notas de corazón | Davana, Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.