Maison Alhambra Yeah! es un perfume masculino de la familia frutal aromática, vibrante y contemporáneo. Se abre con notas chispeantes de manzana, jengibre y bergamota, seguidas por un corazón de salvia, bayas de enebro y geranio que aportan energía y frescura. En el fondo, el incienso de madera de ámbar, haba tonka, cedro, vetiver y olíbano brindan una estela cálida y sofisticada.
Perfume Maison Alhambra La Charmante EDP 100ml - Unisex
₲ 98.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Philos Pura EDP 100ml - Unisex
₲ 133.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Yeah! EDP 100ml – Masculino
₲ 91.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,457 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 9,1 × 15 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Jengibre, Manzana |
| Notas de corazón | Bayas de enebro, Geranio, Salvia |
| Notas de fondo | Amberwood, Cedro, Haba tonka, Incienso de Olíbano, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.