Rayhan es la esencia del amanecer capturada en un frasco, una fragancia que fluye con la pureza y ligereza de la primera luz del día. Su apertura vibrante de mango y jengibre se funde con la calidez magnética de la cumarina y el jazmín, reposando finalmente sobre una base profunda de madera de oud y nagarmota. Es un aroma sutil pero persistente, diseñado para quienes transforman su entorno en silencio, dejando una estela de elegancia atemporal y serenidad absoluta.
Chocolate Toblerone Leche 100g
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Turron Arcor de Mani 25g
₲ 1.750 - ₲ 3.500Rango de precios: desde ₲ 1.750 hasta ₲ 3.500 Tax Free
Perfume Mawwal Oasis Rayhan EDP 100ml – Masculino
₲ 119.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 18 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Frutos rojos, Jengibre, Limón, Mango |
| Notas de corazón | Cedro, Cumarina, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Madera de oud, Nagarmota |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.