El nuevo Eau de Parfum Invictus Victory sorprende por su poder y seduce por su frescor. De entrada, las notas hespérides de limón se funden. El aroma amaderado de incienso dinamiza la composición, mientras que la sensual vainilla se envuelve en un ardiente haba Tonka. Un Eau de Parfum que rinde homenaje a la masculinidad moderna de forma sutil.
Perfume Paco Rabanne Fame Parfum 80ml - Femenino
₲ 576.200 Tax Free
Speaker Portátil JBL Boombox 4 - Squad
₲ 3.015.000 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Invictus Victory EDP Extreme 50ml
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,1 × 7,6 × 10,6 cm |
| Marca | PACO RABANNE |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar |
| Notas de salida | Limón, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Incienso, Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.