Olympéa Parfum de Rabanne deja brillar tu aura divina para revelar la diosa que llevas dentro. Olympea Parfum es una hipnótica fragancia floral ambarina verde, elaborada con ingredientes excepcionales. Un luminoso acorde vegetal se funde con un bouquet de flores blancas y una misteriosa vainilla para liberar a la diosa que llevas dentro.
Perfume Paco Rabanne Invictus Parfum 100ml - Masculino
₲ 462.400 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Black XS EDT 100ml - Masculino
₲ 486.200 Tax Free
Perfume Paco Rabanne Olympéa Parfum 80ml – Femenino
₲ 469.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 11,5 × 14 cm |
| Marca | PACO RABANNE |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Acordes verdes, Esclarea, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Aceite de Rosas, Flor de azahar del naranjo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.