Tropical Vibe de Rayhaan, es una fragancia unisex vibrante, jugosa y soleada que captura la esencia de una escapada tropical en un frasco. Se abre con una refrescante explosión de mango, piña y bergamota , que aporta una frescura frutal brillante y estimulante. A medida que la fragancia se desarrolla, un suave y cremoso corazón de coco añade un cálido aire playero y una deliciosa profundidad tropical.
Perfume Risala Elite Hikmah Of Life Intense EDP 100ml - Masculino
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Paris Royale Ultimate One EDT 100ml - Masculino
₲ 73.700 Tax Free
Perfume Rayhaan Tropical Vibe EDP 100ml – Unisex
₲ 201.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 15 cm |
| Marca | RAYHAAN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Mango, Piña |
| Notas de corazón | Coco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.