Ultimate One es una fragancia audaz y cautivadora que rompe con lo convencional, ofreciendo una mezcla de frescura y especias que resulta a la vez seductora y sofisticada. Perfectamente creada para el hombre moderno, esta fragancia está diseñada para dejar una impresión inolvidable.
Perfume Rayhaan Tropical Vibe EDP 100ml - Unisex
₲ 201.000 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Paris Royale Ultimate One EDT 100ml – Masculino
₲ 73.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 14 cm |
| Marca | PARIS ROYALE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Limón |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín, Nuez Moscada |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.