Risala Elite Fruity Bliss, una fragancia floral frutada fresca y delicadamente dulce. La salida combina notas vibrantes de fresa y limón que aportan energía y luminosidad. En el corazón, las bayas rojas se fusionan con la suavidad de la rosa, creando un aroma femenino y envolvente. El fondo de vainilla, crema chantilly y almizcle aporta calidez y una estela suave, cremosa y persistente.
Perfume Risala Elite Cotton Bliss EDP 100ml - Femenino
₲ 127.300 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 127.300 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Risala Elite Empire Najm EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Perfume Risala Elite Fruity Bliss EDP 100ml – Femenino
₲ 127.300 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 127.300 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,653 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 14 × 18 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Fresa, Limón |
| Notas de corazón | Bayas Rojas, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Crema Batida, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 398.86 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.