Empire Najm es una fragancia expresiva construida sobre contrastes audaces y una energía atrevida. Comienza con una explosión vibrante de mango, jengibre, limón y frutos rojos, brindando una frescura frutal y especiada que se siente a la vez juguetona e imponente. Esta apertura irradia energía y vitalidad, dejando huella desde el primer momento.
Perfume Risala Elite Fruity Bliss EDP 100ml - Femenino
₲ 127.300 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 127.300 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Risala Elite Burj Blanc EDP 100ml - Femenino
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Risala Elite Empire Najm EDP 100ml – Unisex
₲ 120.600 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 127.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10,5 × 10,5 × 14,8 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bayas Rojas, Jengibre, Limón, Mango |
| Notas de corazón | Cedro, Cumarina, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cipriol, Madera de Oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.