El perfume Cotton Bliss de Risala Elite, es una cautivadora fragancia floral frutal gourmand creada exclusivamente para mujeres. Se abre con jugosas notas de salida de frutos rojos, cereza y caramelo, creando una introducción dulce y seductora. El corazón combina flor de frambuesa, flor blanca, cumarina y miel para un delicado y cálido aroma floral. La base presenta reconfortantes notas de vainilla, almizcle y algodón de azúcar, dejando un final suave y duradero, a la vez divertido y elegante.
Perfume Risala Elite Fantasy Her EDP 100ml - Femenino
₲ 100.500 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Perfume Risala Elite Fruity Bliss EDP 100ml - Femenino
₲ 127.300 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 127.300 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Risala Elite Cotton Bliss EDP 100ml – Femenino
₲ 127.300 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 127.300 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,653 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 14 × 18 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Caramelo, Cereza, Frutos Rojos |
| Notas de corazón | Cumarina, Flor de Frambuesa, Flores Blancas, Miel |
| Notas de fondo | Algodón de Azúcar, Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 383.32 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.