Sumérgete en la sofisticación atemporal con esta fragancia que evoca la esencia de la elegancia. Ideal para ocasiones especiales o para añadir un toque de glamour a tu día a día, envuelve tu piel en un aura de misterio y seducción. Experimenta la sensación de ser inolvidable y deja tu huella allá donde vayas.
Perfume Smart Collection N 443 EDP 25ml - Masculino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 317 EDP 25ml - Unisex
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 12 EDP 25ml – Unisex
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 9 cm |
| Marca | SMART COLLECTION |
| Presentación | 25ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Aldehídica |
| Notas de salida | Aldehídos, Cítricos |
| Notas de corazón | Flores, Flores blancas, Iris |
| Notas de fondo | Almizcle, Notas amaderadas, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.