Elegancia intensa con carácter refinado. Smart Collection Nº 317 mezcla notas amaderadas, florales y dulces suaves, logrando fragancia profunda y sofisticada que se destaca con equilibrio. Brinda fijación duradera por varias horas, proyección moderada ideal para espacios cerrados y tamaño compacto fácil de transportar.
Perfume Smart Collection N 12 EDP 25ml - Unisex
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 52 EDP 25ml - Masculino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 317 EDP 25ml – Unisex
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 9 cm |
| Marca | SMART COLLECTION |
| Presentación | 25ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Durazno, Frutos rojos |
| Notas de corazón | Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.