Un aroma impactante con un toque sofisticado. El perfume Smart Collection n° 394 presenta una fragancia inspirada en perfiles femeninos intensos, que combina notas dulces y envolventes con una elegante base amaderada. Ideal para la noche o ocasiones especiales, aporta una presencia segura y femenina. El frasco de 25 ml es práctico para llevar en el bolso y reaplicar a lo largo del día. Con buena duración y proyección equilibrada, es una opción versátil para quienes buscan personalidad en un formato compacto.
Perfume Smart Collection N 225 EDP 25ml - Femenino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 538 EDP 25ml - Femenino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 394 EDP 25ml – Femenino
₲ 31.500 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 31.500 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,090 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 11 cm |
| Marca | SMART COLLECTION |
| Presentación | 25ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Flor de Jengibre, Jazmín, Mandarina verde |
| Notas de corazón | Sal, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Madera de cachemira, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.