Una fragancia para la verdadera mujer Versace. Es sexy, segura de sí misma y ama la moda, la suntuosidad y la excentricidad. La fragancia es un perfume mágico, transparente y sensual al mismo tiempo. Un aroma floral, absolutamente femenino, suave y que deja una impresión duradera. Crystal Noir es una de las fragancias femeninas de mayor éxito de la casa de moda Versace y, según la propia Donatella Versace, “es una esencia rara, sensual y delicada”. Es el complemento perfecto para su arsenal de armas que le ayudan a conquistar los corazones de los hombres sin esfuerzo.
Perfume Paco Rabanne 1 Million EDT 100ml - Masculino
₲ 380.800 Tax Free
Perfume Versace Bright Crystal EDT 90ml - Femenino
₲ 523.600 Tax Free
Perfume Versace Crystal Noir EDT 90ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 12 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Cardamomo, Jengibre, Pimienta |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Gardenia, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.