El perfume femenino Versace Yellow Diamond Intense EDP ofrece una fragancia floral luminosa y sofisticada, inspirada en la elegancia y el brillo característico de la marca. Su carácter fresco y refinado evoluciona hacia un corazón floral delicado, mientras el fondo aporta una sensación cálida y envolvente. Ideal para mujeres seguras y elegantes, es perfecto para destacar con un aroma femenino, intenso y lleno de personalidad.
Perfume Versace Yellow Diamond Intense EDP 90ml - Femenino
₲ 556.100 Tax Free
Perfume Masculino Antonio Banderas The Secret 200ml EDT
₲ 127.300 Tax Free
19.00 U$ | 100.13 R$
Perfume Versace Yellow Diamond Intense 50ml EDP – Femenino
₲ 402.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 × 11 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Cidra, Neroli, Pera |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Fresia, Jazmín, Osmanthus |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Benjuí, Madera de Gaiac |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.