La fragancia de una mujer segura, sin complejos y carismática que vive su libertad como el máximo lujo. La impulsa la urgencia de vivirlo todo con exceso, de sentirlo todo amplificado y de vivir libre. La icónica fragancia Libre, reinterpretada de forma cálida y especiada. La primera lavanda floral, ahora con un toque de azafrán
Perfume Masculino Adidas UEFA Champions League N?9 Best Of The Best 100ml EDT
₲ 64.600 Tax Free
9.50 U$ | 49.02 R$
Perfume Femenino Furla Mistica EDP 100ml
₲ 336.600 Tax Free
49.50 U$ | 255.42 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90ml – Femenino
₲ 829.600 Tax Free
122.00 U$ | 629.52 R$
Solo quedan 4 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,363 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,6 × 5,7 × 15,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Le Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota de Calabria, Jengibre, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Lavanda |
| Notas de fondo | Haba tonka, Miel, Vainilla bourbon, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.