La fragancia icónica del hombre hecho a sí mismo. Y Eau De Parfum es la fragancia para los hombres que han encontrado el camino hacia el éxito y se atreven a Mostrar Su Poder Con Y. La esencia es un juego de luces y sombras, un perfume fougère blanco y oscuro creado por el legendario maestro perfumista Dominique Ropion.
Perfume Femenino Antonio Banderas Her Secret Desire 50ml EDT
₲ 80.400 Tax Free
12.00 U$ | 62.64 R$
Perfume Masculino Dolce & Gabbana King 50ml EDT
₲ 268.000 Tax Free
40.00 U$ | 208.80 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y EDP 60ml – Masculino
₲ 542.700 Tax Free
81.00 U$ | 422.82 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 12 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Jengibre, Manzana |
| Notas de corazón | Bayas de Enebro, Geranio, Salvia |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka, Incienso de Olíbano, Madera de Ámbar, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.