Delegación, una expresión refinada de confianza y carisma. Sofisticada y cautivadora, Delegación irradia un aire de poder silencioso, combinando a la perfección elegancia con un encanto innegable. Su presencia perdura con naturalidad, dejando una impresión duradera de autoridad y distinción.
Perfume Adyan Ighra EDP 100ml - Femenino
₲ 129.200 Tax Free
Perfume Adyan Qalam Legacy EXDP 100ml - Unisex
₲ 156.400 Tax Free
Perfume Adyan Al Qalam Delegation EXDP 100ml – Unisex
₲ 156.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Lavanda, Menta |
| Notas de corazón | Benjuí, Vainilla |
| Notas de fondo | Haba tonka, Miel, Tabaco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.