Sabah Al Ward Delilah es una fragancia que se destaca por su perfil floral frutal, elegante y seductor. Ideal para mujeres que aman los perfumes intensos, delicados y con mucha personalidad. Su aroma combina notas florales y dulces que crean una fragancia envolvente, romántica y muy duradera.
Perfume Mandarina Duck Cute Pink EDT 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 150.500Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 150.500 Tax Free
Perfume Escobar Don Alejandro EDP 100ml - Masculino
₲ 700.000 - ₲ 875.000Rango de precios: desde ₲ 700.000 hasta ₲ 875.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Delilah EDP 100ml – Femenino
₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,407 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 19 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Mandarina, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cacao, Flor de azahar, Jazmín sambac |
| Notas de fondo | Haba tonka, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.