The Icon The perfume representa la esencia del éxito gracias a la combinación de la pimienta negra, el ante y el acorde ambarino. Unos ingredientes con una intensidad propia que unidos crean una fragancia intensa y duradera.
Perfume Femenino Boulevard Jour & Nuit 100ml EDP
₲ 142.800 Tax Free
21.00 U$ | 108.36 R$
Perfume Masculino Jaguar Classic Electric Sky 100ml EDT
₲ 108.800 Tax Free
16.00 U$ | 82.56 R$
Perfume Antonio Banderas The Icon EDP 50ml – Masculino
₲ 102.000 Tax Free
15.00 U$ | 77.40 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6,5 × 12 cm |
| Marca | Antonio Banderas |
| Presentación | 50ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Enebro de Virginia, Pimienta negra, Pomelo |
| Notas de corazón | Ciprés, Gamuza, Lavanda |
| Notas de fondo | Benjuí, Ládano, Pachulí, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.