Britney Spears Fantasy Eau de Parfum, presentada como una irresistible «poción mágica de amor» que encarna la dulzura tentadora y la sensualidad abrazadora. Este perfume es un moderno elixir diseñado para la mujer seductora y encantadora, presentado en una glamorosa botella fucsia adornada con cristales Swaroski. Su aroma opulento en dulzura y con notas de frutos deliciosos es intensamente seductor y fácil de reconocer, lo que lo convierte en un perfume imprescindible y versátil para usar durante el día con la seguridad de recibir constantes cumplidos y evocar la mente hacia la fantasía y la aventura.
Perfume Femenino Calvin Klein Euphoria 100ml EDP
₲ 288.100 Tax Free
43.00 U$ | 224.46 R$
Perfume Masculino Jacques Bogart Silver Scent 100ml EDT
₲ 127.300 Tax Free
19.00 U$ | 99.18 R$
Perfume Britney Spears Fantasy 100ml EDP – Femenino
₲ 160.800 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 11 × 12 cm |
| Marca | BRITNEY SPEARS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Kiwi, Lichi Rojo, Membrillo |
| Notas de corazón | Chocolate Blanco, Jazmín, Orquídea, Quequito |
| Notas de fondo | Almizcle, Notas Amaderadas, Raíz de lirio |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.