Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 129.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Al Qiam Silver EDP 100ml – Unisex
₲ 149.600 Tax Free
22.00 U$ | 113.52 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
Al Qiam Silver de Lattafa es una fragancia para mujer y hombre. Una opción moderna y versátil para quienes buscan una fragancia equilibrada entre lo fresco y lo especiado. Sus notas de salida son pomelo y jengibre; sus notas de corazón, ambroxan y sándalo; y sus notas de fondo, vetiver y almizcle.
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Jengibre, Pomelo |
| Notas de corazón | Ambroxan, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
