Scandal Pour Homme es una fragancia oriental aromática que combina sensualidad con un toque gourmand moderno. Es una fragancia perfecta para ocasiones especiales y noches de seducción, ideal para hombres que buscan un aroma distintivo y moderno con un equilibrio entre dulzura sofisticada y masculinidad elegante.
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 50ml EDT - Masculino
₲ 343.000 - ₲ 364.000Rango de precios: desde ₲ 343.000 hasta ₲ 364.000 Tax Free
49.00 U$ | 265.58 R$
Perfume Femenino Antonio Banderas Blue Seduction 50ml EDT
₲ 84.000 Tax Free
12.00 U$ | 65.04 R$
Perfume Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme 150ml EDT – Masculino
₲ 563.500 - ₲ 581.000Rango de precios: desde ₲ 563.500 hasta ₲ 581.000 Tax Free
80.50 U$ | 436.31 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,610 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 16 cm |
| Marca | Jean Paul Gaultier |
| Presentación | 150ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Esclarea, Mandarina |
| Notas de corazón | Caramelo, Haba tonka |
| Notas de fondo | Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.