El perfume Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau de Parfum 100ml es una fragancia femenina que combina la sensualidad del almizcle con la frescura de las flores y la calidez de las maderas. Ideal para quienes buscan una fragancia elegante y envolvente.
Perfume Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 810.700 Tax Free
121.00 U$ | 631.62 R$
Perfume Narciso Rodriguez Musc Nude EDP 50ml - Femenino
₲ 408.700 - ₲ 556.100Rango de precios: desde ₲ 408.700 hasta ₲ 556.100 Tax Free
Perfume Narciso Rodriguez Musc Noir Rose EDP 100ml – Feminino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,470 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 8 × 16 cm |
| Marca | NARCISO RODRIGUEZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Ciruela, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Almizcle, Nardos, Rosa |
| Notas de fondo | Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.