El perfume Bright Crystal Absolut de Versace es una fragancia de la familia olfativa floral frutal para mujeres. Con una concentración del tipo Eau de Parfum, ofrece una duradera y alta intensidad aromática en la piel. Esta versión Absolu potencia la firma icónica de Bright Crystal con mayor profundidad y duración, ideal para mujeres elegantes y seguras de sí mismas.
Perfume Femenino Giorgio Armani Si 100ml EDP
₲ 777.200 Tax Free
116.00 U$ | 605.52 R$
Perfume Femenino Lancome La Vie Est Belle 100ml EDP
₲ 522.600 Tax Free
78.00 U$ | 407.16 R$
Perfume Versace Bright Crystal Absolu EDP 90ml – Femenino
₲ 579.550 - ₲ 649.900Rango de precios: desde ₲ 579.550 hasta ₲ 649.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10 × 12 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Granada, Notas Marinas, Yuzu |
| Notas de corazón | Flor de Loto, Frambuesa, Magnolia, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Caoba |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.