L’Homme traduce fuerza y virilidad. Una fragancia hecha para un hombre hecha de carisma y encanto, contrastes y audacia. Yves Saint Laurent L’Homme es la encarnación de todos los atributos masculinos de un hombre distinguido, hecho de carisma y encanto, contrastes y audacia. Las inesperadas notas florales promueven una unión cautivadora, el diseño del frasco expresa la unión de dos universos.
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 673.350 Tax Free
100.50 U$ | 524.61 R$
Perfume Yves Saint Laurent Parisienne 90ml EDP - Femenino
₲ 589.600 Tax Free
88.00 U$ | 459.36 R$
Perfume Yves Saint Laurent L’homme EDT 60ml – Masculino
₲ 381.900 Tax Free
57.00 U$ | 297.54 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,280 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 8,5 × 9,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Jengibre, Lima Ácida |
| Notas de corazón | Albahaca, Especias, Hojas de Violeta, Pimienta Blanca |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka, Vetiver de Haití |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.