Complemento del perfume Zuhoor, este espray contiene la misma esencia rica y arraigada de tierra fértil, potente, prometedora y floreciente con resiliencia. Úsalo para refrescar, combinar o prolongar la fragancia, manteniendo el espíritu de Zuhoor presente durante todo el día.
Perfume Mawwal Fantasy Saher EDP 100ml - Unisex
₲ 140.700 - ₲ 144.050Rango de precios: desde ₲ 140.700 hasta ₲ 144.050 Tax Free
Body Splash Mawwal Universe Sama 250mL - Masculino
₲ 36.850 - ₲ 40.200Rango de precios: desde ₲ 36.850 hasta ₲ 40.200 Tax Free
Body Splash Mawwal Zuhoor 250ml – Feminino
₲ 40.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,260 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,7 × 6,7 × 16,4 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 250ml |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Amaderado |
| Notas de salida | Mandarina, Naranja Sanguina |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Gardenia, Jazmín, Melocotón, Miel |
| Notas de fondo | Caramelo, Pachulí, Regaliz |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 405.79 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.