Creado para acompañar el perfume Basir, este espray es un cautivador viaje oriental que recorre el curso de los sueños, despierta los sentidos y revela el potencial interior. Refrescante y versátil, permite que el espíritu de Basir te acompañe durante todo el día.
Body Spray Mawwal Simphony Sitar 250ml – Masculino
₲ 42.000 Tax Free
Body Spray Mawwal Universe Alkawn 250ml - Masculino
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Body Spray Mawwal Fantasy Basir 250ml – Femenino
₲ 42.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,260 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,7 × 6,7 × 16,4 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 250ml |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Flor del naranjo, Jazmín, Neroli |
| Notas de corazón | Nardos, Tabaco, Vaina de cacao |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.