El perfume Antonio Banderas Blue Seduction es una fragancia de la familia olfativa floral acuática. Un aroma extremadamente sensual para mujeres modernas y espontáneas. ¡Blue Seduction es un fuerte arte de seducción femenina!
Perfume Femenino Shakira Dance 80ml EDT
₲ 103.850 Tax Free
15.50 U$ | 80.29 R$
Perfume Antonio Banderas Her Secret Temptation EDT 50ml - Femenino
₲ 77.050 Tax Free
11.50 U$ | 59.57 R$
₲ 107.200 Tax Free
16.00 U$ | 82.88 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 10 cm |
| Marca | Antonio Banderas |
| Presentación | 80ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Floral Acuática |
| Notas de salida | Bergamota, Hoja de Violeta, Melón, Pera |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Lirio de los Valles, Peonía, Rosa de Bulgaria |
| Notas de fondo | Almizcle, Benjuí, Frambuesa, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.