Es una fragancia femenina que combina la frescura de los cítricos y el té con un corazón floral de peonía y fresia, culminando en una base amaderada y terrosa. Ideal para la mujer moderna que busca una esencia elegante y envolvente. Majestic Style de Princesse Marina De Bourbon es una fragancia de la familia olfativa Chipre Floral para Mujeres.
Mermelada Tunas Durazno 800g
₲ 34.000 Tax Free
5.00 U$ | 25.80 R$
Perfume Marina de Bourbon Majestic Style EDP 100ml - Femenino
₲ 176.800 Tax Free
26.00 U$ | 134.16 R$
Perfume Marina de Bourbon Majestic Style EDP 30ml – Femenino
Es una fragancia femenina que combina la frescura de los cítricos y el té con un corazón floral de peonía y fresia, culminando en una base amaderada y terrosa.
₲ 102.000 Tax Free
15.00 U$ | 77.40 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,173 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 6,9 × 9,9 cm |
| Marca | MARINA DE BOURBON |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Cítrico, Té |
| Notas de corazón | Fresia, Grosella negra, Peonía |
| Notas de fondo | Musgo de roble, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.