Hub Al Kalimat de Al Aqeeq es una fragancia árabe de 100ml reconocida por su carácter intenso, elegante y duradero. Se distingue por su perfil oriental, que combina notas cálidas de ámbar, almizcle y maderas con sutiles toques frutales y florales, creando una esencia sofisticada y con una estela marcada ideal para quienes buscan un aroma exótico y con presencia.
Perfume Al Aqeeq Al Ghaliyah EDT 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Sanad Blue EDP 100ml - Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Red EDP 100ml – Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 22,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Acordes Verdes, Bergamota, Limón, Manzana |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Oud, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.