Ameer Al Oud Khususi de Al-Fakhr es una fragancia oriental, que destaca por su carácter cálido, sofisticado y profundamente aromático. Su apertura combina la frescura de notas florales con el toque clásico de los aldehídos, evolucionando hacia un corazón donde el jazmín y la rosa se entrelazan con matices cítricos.
Vino Cecchi Maremma Toscana DOC - 750ml
₲ 70.000 - ₲ 82.250Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 82.250 Tax Free
Perfume Avar Collection Vyrtus N°104 EDP 30ml - Masculino
₲ 38.500 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Al Fakhr Ameer Al Oud khususi EDP 100ml – Masculino
₲ 21.000 - ₲ 28.000Rango de precios: desde ₲ 21.000 hasta ₲ 28.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 16 cm |
| Marca | AL FAKHR |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Aldehídos, Ámbar, Notas florales |
| Notas de corazón | cítrico, Flores, Notas Aromáticas |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera, Miel, Rosa |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.