Oud Mashaer es un cautivador Eau de Parfum que irradia frescura y encanto. Esta fragancia unisex de la casa Emper Parfums, es una armoniosa mezcla de notas cítricas, florales y amaderadas, que crea una experiencia olfativa sofisticada e inolvidable.
Spray Fijador Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle - 150ml
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 78.00 R$
Perfume Al Fares Baaqat Al Oud EDP 80ml - Unisex
₲ 70.000 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Perfume Al Fares Oud Al Mashaer EDP 100ml – Unisex
₲ 77.000 - ₲ 189.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 189.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | Al Fares |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Cítricos, Madera de agar |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín, Notas florales |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.