Baaqat Al Oud, es una fragancia opulenta y cautivadora, diseñada para quienes aprecian los aromas orientales con un toque moderno. Este perfume combina la intensidad del ámbar con la frescura de rosas delicadas, creando un equilibrio perfecto entre calidez y sofisticación. Ideal para usar en cualquier ocasión especial, dejando una impresión inolvidable.
Perfume Al Fares Oud Al Mashaer EDP 100ml - Unisex
₲ 77.000 - ₲ 189.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 189.000 Tax Free
Perfume Al Fares Nahr Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 112.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Al Fares Baaqat Al Oud EDP 80ml – Unisex
₲ 70.000 - ₲ 84.000Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 84.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 21 cm |
| Marca | Al Fares |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Cistus, Rosa |
| Notas de corazón | Cedro de Atlas, Madera de agar, Pachulí, Sándalo |
| Notas de fondo | Azafrán, Ládano |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.