Al Wataniah Al Layl Eau de Parfum, es una cautivadora fragancia unisex oriental amaderada y especiada, diseñada para las noches y los días más frescos. Presenta una rica y acogedora mezcla de café, frutas dulces y suaves notas florales. Sus notas principales incluyen frambuesa, café y lavanda, que dan paso a un corazón de jazmín y rosa, con un cálido fondo de sándalo y almizcle.
Acondicionador Kerasys Refil Moisturizing 500ml
₲ 84.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Watani Noir EDP 100ml - Masculino
₲ 77.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Al Layl EDP 100ml – Masculino
₲ 91.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 91.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,310 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 16 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Café, Frambuesa, Lavanda |
| Notas de corazón | Cachemira, Durazno, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.